다음의 지침형 주파수계에서 주파수(f)는 몇 kHz 인가?(단, V = 5V, C = 250nF, I = 2.5mA이다.)
문제풀이 모드
0
정답률 : -
다음의 지침형 주파수계에서 주파수(f)는 몇 kHz 인가?(단, V = 5V, C = 250nF, I = 2.5mA이다.)
0.2
1
2
10
채점하기