보의 폭 b = 300mm, fck = 21Mpa인 단근보롤 강도설계법으로 설계하고자 할 때 균형상태에서 이 보의 콘크리트 암…
문제풀이 모드
0
정답률 : -
보의 폭 b = 300mm, fck = 21Mpa인 단근보롤 강도설계법으로 설계하고자 할 때 균형상태에서 이 보의 콘크리트 암축내력은 약 얼마인가? (단, 등가응력블록의 깊이 a = 120mm임)
536.2kN
642.6kN
720.4kN
825.8kN
채점하기