철근 콘크리트 단철근 직사각형 보에서 폭 b=500mm, 유효깊이 d=750mm, 콘크리트 설계기준강도 fck=24MPa, 철…
문제풀이 모드
0
정답률 : -
철근 콘크리트 단철근 직사각형 보에서 폭 b=500mm, 유효깊이 d=750mm, 콘크리트 설계기준강도 fck=24MPa, 철근항복강도 fy=400MPa일 때 균형 철근비 Pb는?
0.018
0.020
0.026
0.030
채점하기